0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Подарок жене на День рождения

Автор Ersen Gorojan, 23 октября 2020 07:31
Ersen Gorojan
на форуме 7-й месяц

Привет всем. У жены скоро День рождения. Я хочу сделать ей сюрприз-подарок. Вот уже договорился со знакомой, чтоб доставили нам домой с утра пораньше огромный букет любимых красных роз жены. Ну и осталось определиться с подарком. Решил, что хочу упростить ей чуть жизнь на кухне и купить какой-то кухонный гаджет, который будет любимой помогать готовить разную вкусную еду. Подскажите, на что мне обратить внимание? Женщины, чем вы любите пользоваться на кухне?

Аленка Горка
на форуме 4-й месяц

Вы знаете, мой самой лучшей "палочкой-выручалочкой" на кухне есть мультиварка. Я все готовлю в ней начиная с первых блюд и заканчивая выпечкой тортиков и запеканок. Очень удобно с вечера заложить все необходимые ингредиенты, включить отложенный старт и обозначиться с программой. Утром, когда встаем, то на уже на завтрак ждет теплая вкусная каша. Автор, а мультиварка у вас есть? Если нет, то советую купить ее.

Andrej Tjutin
на форуме 7-й месяц

А что вы думаете по поводу покупки кофемашины? Я б лучше такой гаджет купил бы. Ну, это, конечно же, если ваша жена любит и пьет ли кофе. У нас, к примеру, все в семье большие кофеманы и вот как раз говорили с женой о покупке кофемашины.

Zufrija Famimnn
на форуме 7-й месяц

Не знаю как ваша жена относиться к кухне и готовке. Но, я, например, жила б на ней и, если б не работа, то только и готовила бы кушать своим родным. Знаете, я вот очень мечтаю заиметь такую кухонную машину Electrolux EKM 3700 https://tvoydom.ru/catalog/1002038080/ Обратите внимание на этот прибор на кухню. Как по мне, то это был бы замечательный подарок. С ним настолько было б легче и быстрее вашей жене готовить вкусные блюда. Ну, смотрите сами. Есть же с чего выбирать.

Ersen Gorojan
на форуме 7-й месяц

Автор, а почему вы решили в качестве подарка купить жене что-то на кухню? Я считаю, что если ей что-то для этого и нужно, то она сама купит или скажет вам об этом. А вы не хотели б рассмотреть какие-то украшения или, как вариант, парфюмерию?

Смотрите также

• Каким интернетом пользуетесь?

Каким интернетом вы пользуетесь? Нужно ораганизовать в загородном доме интернет, я слышала, что кроме подключения к провайдеру есть ещё другие варианты организации качественного...

• Духовой шкаф на кухню

Привет всем. Хочу поменять духовой шкаф на кухне. У нас вся кухонная техника встроенная, поэтому интересуют только такие варианты духовок. Наша уже старая, почему-то не все режимы...

• Поломка газовой плиты

У меня сломалась газовая плита Гефест, я сразу вызвала мастера, так как мой муж сам никогда ничего не ремонтирует и в ремонте не разбирается, вобщем местер сказал, что нужна деталь для плиты,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!