0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Духовой шкаф на кухню

Автор Zufrija Famimnn, 25 октября 2020 19:50
Zufrija Famimnn
на форуме 7-й месяц

Привет всем. Хочу поменять духовой шкаф на кухне. У нас вся кухонная техника встроенная, поэтому интересуют только такие варианты духовок. Наша уже старая, почему-то не все режимы работают хорошо и выпечка, бывает, что пригорает. Нет сил мне больше мучиться с такой духовкой. Начала присматриваться, а их сейчас столько много разных. что я даже и не знаю, какую купить. что мне можете посоветовать?

Andrej Tjutin
на форуме 7-й месяц

Автор, а вы дорогую духовку хотите купить или вас интересуют более дешевые варианты? Я бы советовал купить какую-то из более дорогих, возможно производителя LG или Samsung. Не слышал, что кто-то нарекает на работу кухонной техники этих производителей.

Татьяна Урвинова
на форуме 7-й месяц

А я не вижу смысла переплачивать производителям за их разрекламированный бренд. Есть много качественной кухонной техники по более "приземленным" ценам. Вот недавно выбирали сестре мужа встроенный духовой шкаф и остановили свой выбор на духовке Hansa BOES68465 https://www.hansa.ru/catalog/duchovki/boes68465/ Работает хорошо и режимов у нее есть много.

Felix M
на форуме 4-й месяц

После ремонта и установки мебели на кухне, у нас на технику оставалось совсем не много денег, поэтому духовой шкаф брали какой-то китайской малоизвестной марки. В работе духовка эта устраивает нас на все сто процентов. Вот и не надо говорить, что техника. которая стоит дешевле, плохо функционирует.

Смотрите также

• Каким интернетом пользуетесь?

Каким интернетом вы пользуетесь? Нужно ораганизовать в загородном доме интернет, я слышала, что кроме подключения к провайдеру есть ещё другие варианты организации качественного...

• Поломка газовой плиты

У меня сломалась газовая плита Гефест, я сразу вызвала мастера, так как мой муж сам никогда ничего не ремонтирует и в ремонте не разбирается, вобщем местер сказал, что нужна деталь для плиты,...

• Квартира

Мои родители продают нашу трехкомнатную квартиру и переезжают в дом за городом. Деньги делят между мной и сестрой. Хотим с мужем приобрести свое жилье. Пока квартиру снимаем. И вот...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!