0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подготовка к защите диплома

Автор софия ковалевская, 5 ноября 2020 12:52
софия ковалевская
на форуме 10-й месяц

Я заочно учусь на последнем курсе университета, диплом мы будем защищать в первых числах июня следущего года, а подготовка к защите начнётся в этом году зимой, о прохождени практики я уже договорилась, но переживаю, что если напишу не правильный отчёт по ней, меня не допустят к защите диплома.

Симонов Виталий
на форуме 10-й месяц

Вы правильно переживаете, без практики и отчёта по ней, вас могут не допустить к защите диплома, хорошо, что вы заранее об этом думаете, в первую очередь соблюдайте последовательность и формат отчёта.

В. Бекушев
на форуме 4-й месяц

Мне было сложно делать расчёты в отчёте по практике, с теоритической частью я самостоятельно справилась без труда. а с расчётами мне старший брат помог, может у вас тоже есть знакомы или родственники, которые вам помогут с отчётом?

Чарибуш
на форуме 10-й месяц

Можно дать вам много советов как написать правильный отчёт по практике, в интернете есть сайты, которые могут вам в этом помочь, только я по себе знаю, когда находишь ответ на один вопрос - паралельно масса других возникает. Поэтому хочу вам посоветовать один сайт, на котором вы сможете купить готовую практику https://student-servis.ru/uslugi/kupit-praktiku/

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!