0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Ремонт в кухне

Автор Наталья Брокина, 9 мая 2020 15:58
Наталья Брокина
на форуме 12-й месяц

Начинаем ремонт в кухне. И пока будет идти черновая работа, хочу уже сложить у себя в голове пазл, чего я хочу и как все будет. Уже присматриваю кухню. Хочется чего-то оригинального и качественного. Попалась на глаза вот такая кухня Тиффани http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani/ Как вам? И еще один вопрос волнует. Нужна ли дверь в кухню? Или просто сделать красивый вход и пусть будет все открыто? 

Заряна Климентьева
на форуме 12-й месяц

Очень красивая кухня. Тоже мечтаю о такой мебели. Но пока нет возможности позволить себе мебель из массива дерева. А двери я бы установила. Все-таки запахи из кухни могут идти по всей квартире. А вытяжка не всегда справляется.

Денис Врачин
на форуме 12-й месяц

Ну насчет стиля - это решать только вам. Наше мнение тут играет небольшую роль. Одобряю материал изготовления. Такая мебель будет служить многие годы. А двери мне лично мешают. И не только в кухне.

Маргарита Филоник
на форуме 12-й месяц

Классика конечно это всегда модно. Я бы выбрала другой стиль. Но это дело вкуса каждого. Покупайте такую мебель, как вам нравится. Насчет дверей считаю, что они должны быть везде.

Святик Иврин
на форуме 12-й месяц

Двери ставят многие. Но некоторым они мешают. Если вы сомневаетесь, потому что привыкли к обычным прямоугольным, то можно сделать оригинальнее. Например, сделать арку и установить арочные двери https://www.vinchelli.ru/catalog/arochnye-dveri/ Вы можете заказать их изготовление со всеми вашими пожеланиями. 

Инга Смельчукова
на форуме 12-й месяц

Очень красивые кухни, а итальянские вообще глаз не оторвать!

Татьяна Урвинова
на форуме 11-й месяц

Мне очень понравилась такая кухня.

Serhij Drotij
на форуме 12-й месяц

Я люблю классические кухни, а эти современные и лакированные. которые сейчас делают совсем не красивые.

Смотрите также

• О рыбалке

Здравствуйте. Не так давно начал ездить с друзьями на рыбалку. Только я с ними себя не очень ловко чувствую. Они все имеют — соответственную экипировку, снасти и другие разные аксессуары...

• Многолетнее злаковое растение

Здравствуйте. Подскажите, каким многолетним злаковым растением хорошо засеять не очень плодородную почву? Посоветовался со знакомыми насчет выращивания картошки, так мне сказали, что лучше...

• Корм для домашнего хозяйства

Мои родители-пенсионеры переехали жить за город. Решили завести там небольшое хозяйство. Купили курей, кролей, несколько коз. Но продавать пока ничего не планируют ни молоко, ни мясо...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!