0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

О рыбалке

Автор Andrej Tjutin, 6 июля 2020 06:42
Andrej Tjutin
на форуме 11-й месяц

Здравствуйте. Не так давно начал ездить с друзьями на рыбалку. Только я с ними себя не очень ловко чувствую. Они все имеют — соответственную экипировку, снасти и другие разные аксессуары. Пока прикопил денег и хочу купить себе одежду для поездок с ними. А то, промокает и продувает мой спортивный костюм. Вижу, что совсем неподходящая это одежда. Подскажите, есть ли тут рыбалки? Какую одежду для рыбалки вы посоветовали б купить?

Олег Кучман
на форуме 11-й месяц

Автор, о каком спортивном костюме вы пишите? Как в нем ехать на рыбалку? Вы еще и заболеть хотите там? Советую вам купить костюм Triton https://pike.ru/triton/kostyumy-triton/ Одев его в поездку, вы сразу ощутите комфорт, надежность и сухость даже в дождливую погоду. Он очень износостойкий и надежный. Я вот недавно себе такой заимел.

Татьяна Урвинова
на форуме 11-й месяц

Это еще мой муж спит и видит новую экипировку для рыбалки и охоты. Он даже, вроде, как какой-то комбинезон присмотрел. Но, назвав мне сумму, то я вообще не соглашаюсь, чтоб покупал настолько дорогую одежду для этих поездок с друзьями. Так и ездит пока в старом костюме.

Serhij Drotij
на форуме 12-й месяц

Ну знаете, взять и поехать на весь день или на несколько дней то ли в холод, то ли в дождь, и быть в старых обносках или спортивном костюме из тонкой ткани, так это вообще мне кажется нелепо.

Смотрите также

• Ремонт в кухне

Начинаем ремонт в кухне. И пока будет идти черновая работа, хочу уже сложить у себя в голове пазл, чего я хочу и как все будет. Уже присматриваю кухню. Хочется чего-то оригинального и качественного....

• Многолетнее злаковое растение

Здравствуйте. Подскажите, каким многолетним злаковым растением хорошо засеять не очень плодородную почву? Посоветовался со знакомыми насчет выращивания картошки, так мне сказали, что лучше...

• Корм для домашнего хозяйства

Мои родители-пенсионеры переехали жить за город. Решили завести там небольшое хозяйство. Купили курей, кролей, несколько коз. Но продавать пока ничего не планируют ни молоко, ни мясо...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!