0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Выравнивание стен

Автор бекут, 24 сентября 2020 15:12
бекут
на форуме 8-й месяц

Всем добрый день, скажите какую шпаклёвку лучше покупать для выравнивания стен в доме? Материал для отделки стен мы ещё не купили, сначала стены выровнять необходимо.

Симонов Виталий
на форуме 2-й год

Если стены шпаклевать с нуля, то вам понадобится два вида шпаклёвки - стартовая и финишная, если у вас на стенах уже было какое-то покрытие, думаю, что стартовая же не понадобится, нужно покупать финишную, лучше готовый раствор брать.

Ирина Мирошина
на форуме 8-й месяц

Предыдущий автор верно сказал, вам нужно покупать финишную шпаклёвку, есть ещё цветная латексная, которой вы можете отделать стены в гостиной и не использовать дополнительное покрытие, правда её наносят в несколько слоёв. Лучше сами посмотрите в каталоге какие есть варианты шпаклёвки в вёдрах https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/kraski/podgotovka-poverhnosti-k-pokraske-i-shtukaturke/shpatlevki/

Вигоручик
на форуме 8-й месяц

Может вам лучше отделать стены декоративной штукатуркой? Если вы купите структурную, вам не придётся выравнивать под неё стены, она хорошо скроет небольшие неровности поверхности.

Смотрите также

• О рыбалке

Здравствуйте. Не так давно начал ездить с друзьями на рыбалку. Только я с ними себя не очень ловко чувствую. Они все имеют — соответственную экипировку, снасти и другие разные аксессуары...

• Ремонт в кухне

Начинаем ремонт в кухне. И пока будет идти черновая работа, хочу уже сложить у себя в голове пазл, чего я хочу и как все будет. Уже присматриваю кухню. Хочется чего-то оригинального и качественного....

• Многолетнее злаковое растение

Здравствуйте. Подскажите, каким многолетним злаковым растением хорошо засеять не очень плодородную почву? Посоветовался со знакомыми насчет выращивания картошки, так мне сказали, что лучше...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!