0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Семена красной овсяницы

Автор Ersen Gorojan, 28 сентября 2020 06:58
Ersen Gorojan
на форуме 10-й месяц

Приветствую всех. Подскажите, где я могу купить семена красной овсяницы по более выгодной цене. чем продают на рынке? Мне надо не много, не мало, но хочу засеять этой культурой приличную территорию за домом на даче. Слышал, что это стойкая не прихотливая культура и, надеюсь, что не буду много морочиться по поводу ухода за ней, как засеют. Может знаете, где не дорого купить ее?

Andrej Tjutin
на форуме 10-й месяц

На рынке всегда дороже покупать, так ведь в основном продают одни перекупщики, хотят люди на чем-то заработать. Самое выгодное - это покупать напрямую у фирмы, которая специализируется на выращивании, продаже и покупке семян. Менеджеры еще и смогут толково проконсультировать по поводу выращивания и ухода за той или иной культурой. Вот, к примеру, можете купить семена красной овсяницы здесь http://moskorma.ru/semena/ovsyanitsa-krasnaya/

Татьяна Урвинова
на форуме 10-й месяц

А мы покупали недорого семена разных трав у фермера. Правда, это просто фермерское хозяйство недалеко от нашей дачи, то вот по дороге заскочили и договорились о покупке. Автор, а в районе вашей дачи никто не занимается продажей семян?

Олег Кучман
на форуме 10-й месяц

Что так хорошо прорастает и растет эта красная овсяница? А то мы уже думаем, что нам на весну делать с землей, что на ней выращивать. Как раз рассматривали разные травы. А то в этом году садили картошку. Вот для смены надо что-то засеять.

Смотрите также

• Выравнивание стен

Всем добрый день, скажите какую шпаклёвку лучше покупать для выравнивания стен в доме? Материал для отделки стен мы ещё не купили, сначала стены выровнять необходимо.

• О рыбалке

Здравствуйте. Не так давно начал ездить с друзьями на рыбалку. Только я с ними себя не очень ловко чувствую. Они все имеют — соответственную экипировку, снасти и другие разные аксессуары...

• Ремонт в кухне

Начинаем ремонт в кухне. И пока будет идти черновая работа, хочу уже сложить у себя в голове пазл, чего я хочу и как все будет. Уже присматриваю кухню. Хочется чего-то оригинального и качественного....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!