0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Ремонт в кухне

Автор Ирина Мирошина, 2 октября 2020 13:12
Ирина Мирошина
на форуме 5-й месяц

Нужно делать ремонт в кухне и ремонтировать не только стены, но пол, старый линолеум требует замены, думаю может опять линолеум купить? Если вы знаете какое-то более подходящее напольное покрытие для кухни - посоветуйте, буду благодарна.

софия ковалевская
на форуме 10-й месяц

Только не покупайте для отделки пола в кухне ламинат, я не послушала в своё время советов, выложила пол ламинатом, а он у меня через полгода повздувался. Лучше линолеум.

мерик
на форуме 10-й месяц

Для кухни выбрать напольное покрытие гораздо сложнее, на мой взгляд, чем для других комнат, материал должен быть не только влагостойким, но устойчивый к повреждениям, гигиеничный и термостойкий, линолеум в принципе тоже подходит, но я бы вам рекомендовала купить для отделки пола панели ПВХ https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/otdelochnye-pokrytiya-dlya-pola/pvh-plitka/

Симонов Виталий
на форуме 10-й месяц

Мне кажется, что для отделки пола в кухне идеально подойдёт керамическая плитка, например по дерево, она обладает всеми необходимыми характеристиками, имеет симпатичный дизайн.

Ярик
на форуме 8-й месяц

Очень интересный вариант для пола на кухне комбинированный. Рабочая зона выкладывается плиткой, а место для приема пищи паркетной доской. Такой прием неплохо визуально разделит помещение на отдельные зоны. Обратите внимание на паркетную доску Kaindl Veneer Parquet https://otdelkino.ru/otdel_flooring/parketnaya_doska/parketnaya-doska-kaindl-veneer-parquet-dub-fresko-1383kh159/ Она состоит из множества слоев. 

Yannghas
на форуме 7-й месяц

Я тоже за линолеум. Этот материал сейчас есть в разных расцветках. Можно выбрать из недешевого сегмента. Так он будет выглядеть прилично, и ухода особого не требует

Кирилл Шимпелов
на форуме 9-й месяц

Я бы советовал обратить внимание на плитку от российского производителя Atlas Concorde. Производится она по итальянским технологиям. Привлекательный дизайн позволяет применять ее для отделки кухни, ванной комнаты, коридоров и холлов. Выбор цветов достаточно широк, так что вы без труда сможете подобрать вариант. Посмотреть модели для заказа можно тут http://plitka-agk.ru/catalog/?brand%5B%5D=Atlas+Concorde

Смотрите также

• Знакомства в интернете

Привет всем. Хочу попробовать искать свою судьбу в интернете, а то в реальной жизни никак не мне везет ни на знакомства, ни на общение с девушками и женщинами. Я вот попал на...

• Поломка стиральной машины

Нужно купить шарикоподшипник 180203 для ремонта стиральной машины, подскажте какой призводитель изготавливает качественные детали, экономить на качестве я не буду.

• Начинаю заниматься фермерством

Привет всем. Начал немного заниматься фермерской деятельностью, после того, как мне папа подарил несколько гектаров земли. Хочу распланировать и прикинуть по ценам во сколько мне...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!