0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Кормовая смесь

Автор Борис Божков, 11 октября 2020 07:41
Борис Божков
на форуме 8-й месяц

Какую кормовую зерносмесь вы считаете правильной? Какую лучше высадить? У нас на будущий год намечено завести большое поголовье скота, вот и надо побеспокоиться обо всем.

Мирон Амеров
на форуме 7-й месяц

У вас есть возможность проконсультироваться с каким-то зоотехником? Он бы порекомендовал вам что-то конкретное и объяснил какую именно зерносмесь имеет смысл давать в качестве корма.

Кузьма Акунин
на форуме 8-й месяц

А зачем высаживать? Не проще ли покупать уже готовую зерносмесь, которую кто-то вырастил? И время не надо тратить на посев и уборку.

Феликс Афонов
на форуме 8-й месяц

Вам можно высадить вот такую горохо-овсяную смесь http://moskorma.ru/semena/zernosmesi/goroho-ovsyanaya-smes/ По питательности она отличная, по элементному составку тоже на одном из первых места, в ней много протеина, а он нужен для того чтобы скотина набирала вес, причем, будет расти не жировая, а мышечная ткань. У вас скот для последующего забоя предполагается?

Смотрите также

• Семена красной овсяницы

Приветствую всех. Подскажите, где я могу купить семена красной овсяницы по более выгодной цене. чем продают на рынке? Мне надо не много, не мало, но хочу засеять этой...

• Выравнивание стен

Всем добрый день, скажите какую шпаклёвку лучше покупать для выравнивания стен в доме? Материал для отделки стен мы ещё не купили, сначала стены выровнять необходимо.

• О рыбалке

Здравствуйте. Не так давно начал ездить с друзьями на рыбалку. Только я с ними себя не очень ловко чувствую. Они все имеют — соответственную экипировку, снасти и другие разные аксессуары...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!