0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Замена унитаза

Автор Наталья Брокина, 24 октября 2020 23:54
Наталья Брокина
на форуме 10-й месяц

Дошел ремонт до санузла и нужно будет менять унитаз. Какой лучше покупать сейчас? Есть вообще какая-то разница? Или какой понравился, тот и купить?

Илюха
на форуме 10-й месяц

А что вы хотите от унитаза? Форма, цвет или какие-то особые пожелания? Никогда не задумывался о таком выборе. Идите в магазине, посмотрите. Можно даже посидеть на каждом и выбрать по удобству. Ну еще по объему бачка они отличаются.

Pealkim Pealkim
на форуме 9-й месяц

Вот выбирайте по удобству. Есть с бачком или без бачка - это тоже как вы там будете себе ставить.
Еще. Кроме унитаза вам нужно будет что-то еще для его установки или нет? Если надо, то можно купить сразу комплект инсталяцию https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/fayans/unitazy-pissuary-bide/

Тимур Жабоев
на форуме 10-й месяц

Вообще не вижу проблемы выбора.
Выбираете с бачком или без. Система подключения, если с бачком. Объем бачка. Ну и конечно цвет, если вам это важно.

Смотрите также

• Жизнь пошла "наперекосяк"

Оказалась в тяжелой жизненной ситуации — муж бросил и ушел к другой женщине. А я нигде не работала, он мне не разрешал, обеспечивал и сейчас я так быстро не найду работу. Толком даже и не...

• Кормовая смесь

Какую кормовую зерносмесь вы считаете правильной? Какую лучше высадить? У нас на будущий год намечено завести большое поголовье скота, вот и надо побеспокоиться обо всем.

• Семена красной овсяницы

Приветствую всех. Подскажите, где я могу купить семена красной овсяницы по более выгодной цене. чем продают на рынке? Мне надо не много, не мало, но хочу засеять этой...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!