0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Садовый инвентарь на дачу

Автор Felix M, 22 ноября 2020 08:02
Felix M
на форуме 5-й месяц

Привет всем. Скажите, где и какую вы покупали садовую технику? В этом году мы вот купили дачный участок. Недавно привезли нам и установили на нем хозблок. А теперь хочу его немного наполнить садовым инструментом, чтоб весной иметь чем работать на земле. Ну и заняться стоит ограждением, а то нет у нас там никакого забора. Подскажите, где все для работы на даче покупаете?

Петро Лидин
на форуме 4-й месяц

А особо не заморачивался. Поехали с женой как-то в строительный магазин, купили там все, что нужно. Вот и тоже те лопаты, грабли и другие инструменты для работы на земле мы складываем и удерживаем в хозблоке на даче.

Andrej Tjutin
на форуме 8-й месяц

Да так само проще закупить всю необходимую садовую технику в одном магазине. Почему-то мы сразу так не сделали, а покупаем везде и понемногу. Вот как раз выбираю и хочу купить садовый ручной бур для земляных работ здесь https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/sadovyy-instrument/bury-ruchnye Автор, вам как раз для установки ограждения такой инструмент не помешал бы. В этом магазине вы так же сможете подобрать другую нужную садовую технику.

Ersen Gorojan
на форуме 8-й месяц

Была у нас дача. Еще от бабушки нам досталась. Она очень много имела разного садового инструмента. Но, не было кому там работать, поэтому продали дачу мы со всеми инструментами вместе.

Смотрите также

• Замена унитаза

Дошел ремонт до санузла и нужно будет менять унитаз. Какой лучше покупать сейчас? Есть вообще какая-то разница? Или какой понравился, тот и купить?

• Жизнь пошла "наперекосяк"

Оказалась в тяжелой жизненной ситуации — муж бросил и ушел к другой женщине. А я нигде не работала, он мне не разрешал, обеспечивал и сейчас я так быстро не найду работу. Толком даже и не...

• Кормовая смесь

Какую кормовую зерносмесь вы считаете правильной? Какую лучше высадить? У нас на будущий год намечено завести большое поголовье скота, вот и надо побеспокоиться обо всем.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!