0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Зимний сад

Автор мерик, 19 мая 2020 12:55
мерик
на форуме 10-й месяц

Я увлеклась цветоводством, живём в многоэтажном доме и у нас есть большая просторная лоджия, у меня возникла идея обустроить там зимниц сад. Может у кого есть в этом деле опыт, дайте мне дельные советы как всё правильно организовать?

Чарибуш
на форуме 10-й месяц

А у вас лождия застеклена и утеплена? Если нет, то первым делом займитесь этим вопросом, потомму что зимний сад можно организовывать только в утеплёном и застеклённом помещении.

софия ковалевская
на форуме 10-й месяц

Если у вас не остеклённая и не утеплённая лоджия, то воспользуйтесь советом предыдущего автора и в первую очередь займитесь этим вопросом, потом уже можно будет думать о том, какие цветы и растения вы будете там выращивать. Выбирать вы их будете на собственное усмотрение, рассаду можно самой вырастить, а можно купить готовую, пересаживать её я вам советую в кашпо Classico LS https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/classico-ls/CLASSICO_LS.html

саша бельский
на форуме 10-й месяц

Советую вам обязательно завести себе бамбуковую пальму Рапис, она красивая и неприхотливая в уходе, их есть два вида - высокая до 3 метров в высоту и маленькая, если потолки позволяют, заводите высокую.

Смотрите также

• Отпуск на даче

У нас с мужем в конце мая будет отпуск, хотим провести его вместе с детьми на даче, развлечений особых у них там нет, хочется что-то придумать, может поможете советом?

• Зависите от мужчины?

Или любите самостоятельность?

• подарок девушке

Привет всем.Запутался. выбираю подарок для девушки.кольцо вроде ранова-то дарить.. телефон дорого для меня...из одежды вдруг не ее фасон или не понравится.духи? тоже не знаю предпочтений...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!